|
|
| Nombre De La Marca: | GDS |
| Número De Modelo: | Se trata de la MG-8080. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | CONTACT US |
| Tiempo De Entrega: | 10 días laborables |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Modelo | MG-8080 |
|---|---|
| Rango de trabajo | 0~500mm/sec |
| Precisión de repetición | ±0.02mm |
| Proporción de mezcla | 100:100~100:10(1:1~10:1) |
| Método de dosificación | Bomba de engranajes precisa o bomba de tornillo |
| Método de mezcla | Mezcla estática |
| Precisión de mezcla | ±1% |
| Precisión de extrusión de pegamento | ±1% |
| Capacidad del contenedor de pegamento | Barril de acero inoxidable 304 de 30L |
| Viscosidad del pegamento | Máx.≤20000CPS |
| Proporción de aditivo de pegamento | Máx.≤100(Pegamento):100(Aditivo)(1:1) |
| Tamaño del aditivo de pegamento | Máx.≤400tsp |
| Modo de control | Estuche de programación de enseñanza PLC+portátil+pantalla táctil |
| Programación | Programación de enseñanza |
| Capacidad del programa | Al menos 100 unidades, 4000 puntos/unidad |
| Método de transmisión | Motor paso a paso+Correa síncrona+Guía lineal |
| Presión de trabajo | 0.5-0.8Mpa |
| Potencia de trabajo | AC220V 50HZ/2000W (agitación, aspiración, calentamiento no incluidos) |
| Temperatura de trabajo | 0-40℃ |
| Humedad de trabajo | 20-90% sin condensación |
| Dimensión | 1680x1200x1600 mm (AnxPxAl) |
| Peso | Aproximadamente 350KG |
| Funciones opcionales | Agitación del contenedor de pegamento, precalentamiento, desgasificación por vacío, autolimpieza |
|
| Nombre De La Marca: | GDS |
| Número De Modelo: | Se trata de la MG-8080. |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | CONTACT US |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de madera contrachapada |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Modelo | MG-8080 |
|---|---|
| Rango de trabajo | 0~500mm/sec |
| Precisión de repetición | ±0.02mm |
| Proporción de mezcla | 100:100~100:10(1:1~10:1) |
| Método de dosificación | Bomba de engranajes precisa o bomba de tornillo |
| Método de mezcla | Mezcla estática |
| Precisión de mezcla | ±1% |
| Precisión de extrusión de pegamento | ±1% |
| Capacidad del contenedor de pegamento | Barril de acero inoxidable 304 de 30L |
| Viscosidad del pegamento | Máx.≤20000CPS |
| Proporción de aditivo de pegamento | Máx.≤100(Pegamento):100(Aditivo)(1:1) |
| Tamaño del aditivo de pegamento | Máx.≤400tsp |
| Modo de control | Estuche de programación de enseñanza PLC+portátil+pantalla táctil |
| Programación | Programación de enseñanza |
| Capacidad del programa | Al menos 100 unidades, 4000 puntos/unidad |
| Método de transmisión | Motor paso a paso+Correa síncrona+Guía lineal |
| Presión de trabajo | 0.5-0.8Mpa |
| Potencia de trabajo | AC220V 50HZ/2000W (agitación, aspiración, calentamiento no incluidos) |
| Temperatura de trabajo | 0-40℃ |
| Humedad de trabajo | 20-90% sin condensación |
| Dimensión | 1680x1200x1600 mm (AnxPxAl) |
| Peso | Aproximadamente 350KG |
| Funciones opcionales | Agitación del contenedor de pegamento, precalentamiento, desgasificación por vacío, autolimpieza |